0 Plastmo logo 0
  О компании
в цифрах: 
  в Европе
более 40 лет
  в России
17 лет
  гарантия
10 лет
  срок службы
50 лет
  в 5 раз
прочнее чугуна
 
Новости
Контакты
Каталог
Расчет
Монтаж
Купить
Сервис
Вентиляция
Вопрос-Ответ
0
0
Стартовая страница
О компании Plastmo Polska
Назначение пластиковых
водостоков
Тесты и гарантии
Сервис
Документы
Прайс-лист




Вопросы посетителей сайта

  [ К вопросам ]

  Как то, что конкуренция возрастает, влияет на ассортимент водосточных систем?
 

Компании, те, что послабее, проводят оптимизацию складских поставок и сокращают свой ассортимент до минимума. В период кризиса, компании, которые развиваются прекрасно, понимают, что их преимуществом будет широкий ассортимент цветового разнообразия и специальных элементов. Также нужно принимать во внимание то, что ассортимент на заводе изготовителе один, а его наличие на складах дистрибьюторов в России другое.


Компания «Саксэс», которая является дистрибьютором в России завода Plastmo Polska в России, в наличии постоянно имеет 4 основных цветов: коричневый, серый, графит, и белый. Также есть и редкие элементы как клин, кронштейн для желоба (универсальный регулируемый), необходимые предметы для соединения водостоков кровли, а также дренажной системы. Эксклюзивными разработками Plastmo Polska являются клин и универсальный кронштейн. Также большой ассортимент в выборе стандартных элементов: желоба, трубы с размером 3 и 4 м, 3 вида колен: 45, 60, 75 градусов. В то время как другие компании имеют в своем выборе только один типоразмер и колено одного угла поворота. Такого большого выбора цветовой гаммы, нет ни в одной марке водосточных систем на российском рынке.


Завод изготовитель Plastmo Polska имеет главное отличие – это индивидуальный подход к решениям для любых случаев. Для изготовления элементов по специальным заказам на заводе работает специальный цех. К примеру, изготовить угол желоба с любым градусом уклона, совместить его с воронкой и прочее. Только одни примеры в каталоге по нестандартным размерам занимают половину каталога.









Технологии:
PVC
Plasa
Plastal
Плёнки
© "Plastmo Polska Sp. z o.o.", 2016 год
тел: +7 (812) 932-50-42 Отправить сообщение
 
Яндекс.Метрика